TFM252012ALMA1R0MTAA
DigiKey製品番号
445-175183-2-ND - テープ&リール(TR)
445-175183-1-ND - カット テープ(CT)
445-175183-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TFM252012ALMA1R0MTAA
商品概要
FIXED IND 1UH 3.7A 42 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 µH シールド付き 薄膜 インダクタ 3.7 A 最大42ミリオーム 1008(2520メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
TFM252012ALMA1R0MTAA モデル
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大42ミリオーム
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~150°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
1 MHz
タイプ
薄膜
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
1008(2520メートル法)
インダクタンス
サプライヤデバイスパッケージ
1008(2520メートル法)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.047インチ(1.20mm)
電流 - 飽和 (Isat)
4.2A