DFE252012PD-1R0M=P2
DigiKey製品番号
490-16594-2-ND - テープ&リール(TR)
490-16594-1-ND - カット テープ(CT)
490-16594-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
DFE252012PD-1R0M=P2
商品概要
FIXED IND 1UH 3.2A 42 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 3.2 A 最大42ミリオーム 1008(2520メートル法) フラットワイヤ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DFE252012PD-1R0M=P2 モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)
最大42ミリオーム
メーカー
定格値
AEC-Q200
シリーズ
動作温度
-40°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
インダクタンス周波数 - テスト
1 MHz
部品状況
アクティブ
特長
フラットワイヤ
タイプ
ドラムコア、巻線型
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
1008(2520メートル法)
インダクタンス
サプライヤデバイスパッケージ
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.047インチ(1.20mm)
電流 - 飽和 (Isat)
3.8A