TFM252012ALVA1R0MTAA
DigiKey製品番号
445-TFM252012ALVA1R0MTAATR-ND - テープ&リール(TR)
445-TFM252012ALVA1R0MTAACT-ND - カット テープ(CT)
445-TFM252012ALVA1R0MTAADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TFM252012ALVA1R0MTAA
商品概要
FIXED IND 1UH 3.7A 42 MOHM SMD
詳細な説明
1 µH シールド付き 薄膜 インダクタ 3.7 A 最大42ミリオーム 1008(2520メートル法)
直流抵抗(DCR)
最大42ミリオーム
動作温度
-55°C~150°C
1 MHz
パッケージ/ケース
1008(2520メートル法)
インダクタンス
サプライヤデバイスパッケージ
1008(2520メートル法)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.047インチ(1.20mm)
電流 - 飽和 (Isat)
4.2A