W3906B0100
DigiKey製品番号
553-W3906B0100-ND
メーカー
メーカー製品番号
W3906B0100
商品概要
RF ANT 2.15GHZ FLAT PATCH CAB
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.15GHz LTE フラットパッチ RFアンテナ 698MHz~3.6GHz 4dBi U.FL(UMCC)、I-PEX MHF1 接着剤
カテゴリ
アンテナタイプ
フラットパッチ
メーカー
Pulse Electronics
バンド数
1
シリーズ
リターンロス
-10dB
梱包形態
バッグ
ゲイン
4dBi
部品状況
アクティブ
電力 - 最大
3 W
RFファミリ/標準
セルラー
特長
ケーブル - 100mm
周波数グループ
広帯域
終端
U.FL(UMCC)、I-PEX MHF1
周波数(センター/帯域)
2.15GHz
取り付けタイプ
接着剤
周波数範囲
698MHz~3.6GHz