EFF6989A3S-19MH4L
DigiKey製品番号
776-EFF6989A3S-19MH4L-ND
メーカー
メーカー製品番号
EFF6989A3S-19MH4L
商品概要
EMBED,DIPOLE,MHF4L 190MM,ADH,REV
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
761MHz、859MHz、920MHz、1.45GHz、1.62GHz、1.785GHz、1.92GHz、2.04GHz、2.4GHz、2.6GHz、3.75GHz、5.45GHz 4G、5G、LTE PCBトレース RFアンテナ 698MHz~824MHz、824MHz~894MHz、880MHz~960MHz、1.35GHz~1.55GHz、1.55GHz~1.69GHz、1.69GHz~1.88GHz、1.85GHz~1.99GHz、1.91GHz~2.17GHz、2.3GHz~2.5GHz、2.5GHz~2.7GHz、3.3GHz~4.2GHz、4.9GHz~6GHz 0.9dBi、1.4dBi、2.7dBi、4dBi、4.2dBi、4.1dBi、3.7dBi、3.9dBi、3.7dBi、3.5dBi、3.3dBi、4.5dBi I-PEX MHF4L 接着剤
カテゴリ
VSWR
2、2.2、2.5
メーカー
Ezurio
ゲイン
0.9dBi、1.4dBi、2.7dBi、4dBi、4.2dBi、4.1dBi、3.7dBi、3.9dBi、3.7dBi、3.5dBi、3.3dBi、4.5dBi
梱包形態
バルク
電力 - 最大
5 W
部品状況
アクティブ
特長
ケーブル - 190mm
RFファミリ/標準
セルラー
終端
I-PEX MHF4L
周波数グループ
広帯域
取り付けタイプ
接着剤
周波数(センター/帯域)
761MHz、859MHz、920MHz、1.45GHz、1.62GHz、1.785GHz、1.92GHz、2.04GHz、2.4GHz、2.6GHz、3.75GHz、5.45GHz
高さ(最大)
0.008インチ(0.20mm)
周波数範囲
698MHz~824MHz、824MHz~894MHz、880MHz~960MHz、1.35GHz~1.55GHz、1.55GHz~1.69GHz、1.69GHz~1.88GHz、1.85GHz~1.99GHz、1.91GHz~2.17GHz、2.3GHz~2.5GHz、2.5GHz~2.7GHz、3.3GHz~4.2GHz、4.9GHz~6GHz