LT1963ES8-3.3#TRPBF は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Analog Devices Inc.
在庫あり: 1,077
データシート
パラメータ等価
Analog Devices Inc.
在庫あり: 0
データシート
在庫あり: 139
類似
Microchip Technology
在庫あり: 387
類似
Microchip Technology
在庫あり: 644
在庫あり: 769
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 1.5A 8-SO
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
LT1963ES8-3.3#TRPBF
DigiKey製品番号
505-LT1963ES8-3.3#TRPBFTR-ND - テープ&リール(TR)
505-LT1963ES8-3.3#TRPBFCT-ND - カット テープ(CT)
505-LT1963ES8-3.3#TRPBFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LT1963ES8-3.3#TRPBF
商品概要
IC REG LINEAR 3.3V 1.5A 8-SO
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
LT1963ES8-3.3#TRPBF モデル
カテゴリ
電流 - 静止(Iq)
1.5 mA
メーカー
電流 - 供給(最大)
120 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
PSRR
63dB(120Hz)
部品状況
アクティブ
制御機能
イネーブル
出力構成
保護機能
過電流、過温度、逆極性
出力タイプ
動作温度
-40°C~125°C
レギュレータ数
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 入力(最大)
20V
パッケージ/ケース
8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
サプライヤデバイスパッケージ
8-SO
電圧ドロップアウト(最大)
0.55V @ 1.5A