MIC37101-3.3YM
DigiKey製品番号
576-1760-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
MIC37101-3.3YM
商品概要
IC REG LINEAR 3.3V 1A 8-SOIC
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 1A 8-SOIC
EDA/CADモデル
MIC37101-3.3YM モデル
カテゴリ
電圧ドロップアウト(最大)
0.5V @ 1A
梱包形態
チューブ
制御機能
イネーブル
動作温度
-40°C~125°C
パッケージ/ケース
8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)
電圧 - 入力(最大)
6V
サプライヤデバイスパッケージ
8-SOIC
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V