LT1963AES8-3.3#TRPBF は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
パラメータ等価
類似
類似
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
LT1963AES8-3.3#TRPBF | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | IC REG LINEAR 3.3V 1.5A 8-SO |
メーカーの標準リードタイム | 10 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 1.5A 8-SO |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | LT1963AES8-3.3#TRPBF モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - 静止(Iq) 1.5 mA |
メーカー | 電流 - 供給(最大) 120 mA |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | PSRR 63dB(120Hz) |
部品状況 アクティブ | 制御機能 イネーブル |
出力構成 | 保護機能 過電流、過温度、逆極性 |
出力タイプ | 動作温度 -40°C~125°C |
レギュレータ数 1 | 取り付けタイプ 面実装 |
電圧 - 入力(最大) 20V | パッケージ/ケース 8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm) |
電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V | サプライヤデバイスパッケージ 8-SO |
電圧ドロップアウト(最大) 0.55V @ 1.5A | ベース品番 |