L717DB25PF179A は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
NorComp Inc.
在庫あり: 0
データシート
類似
NorComp Inc.
在庫あり: 20
データシート
在庫あり: 1
在庫あり: 0
Amphenol CS (FCI)
在庫あり: 131
25 ポジション D-Sub プラグ、雄ピン コネクタ
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
L717DB25PF179A
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717DB25PF179A
DigiKey製品番号
L717DB25PF179A-ND
メーカー
メーカー製品番号
L717DB25PF179A
商品概要
CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT WW
詳細な説明
EDA/CADモデル
L717DB25PF179A モデル
コンタクト仕上げ厚さ
8.00µin(0.203µm)
定格電流(A)
7.5A
コネクタスタイル
特長
接地インデント
定格電圧
300V
3(DB、B)
動作温度
-55°C~125°C