172-025-142R911 は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
NorComp Inc.
在庫あり: 15
データシート
類似
Amphenol CS (Commercial Products)
在庫あり: 0
データシート
類似
在庫あり: 0
25 ポジション D-Sub プラグ、雄ピン コネクタ
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
172-025-142R911
172-025-142R911
172-025-142R911
DigiKey製品番号
4925MA-ND
メーカー
メーカー製品番号
172-025-142R911
商品概要
CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT WW
カテゴリ
終端
ワイヤラップ
メーカー
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
部品状況
生産中止品
定格電流(A)
5A
特長
基板ロック、接地インデント
誘電体
ポリブチレンテレフタレート(PBT)、ポリエステル
動作温度
-50°C~100°C