L177DB25S | |
|---|---|
DigiKey製品番号 | L177DB25S-ND |
メーカー | |
商品概要 | CONN D-SUB RCPT 25POS SOLDER CUP |
メーカーの標準リードタイム | 24 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 25 ポジション D-Sub レセプタクル、雌ソケット コネクタ |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | L177DB25S モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 終端 はんだカップ |
メーカー | シェル材料、仕上げ 鋼鉄-錫メッキ |
シリーズ | コンタクト仕上げ 金 |
梱包形態 バッグ | コンタクト仕上げ厚さ 20.0µin(0.51µm) |
部品状況 アクティブ | 材料難燃性グレード UL94 V-0 |
コネクタスタイル | 定格電流(A) 7.5A |
コネクタタイプ レセプタクル、雌ソケット | 定格電圧 300V |
ポジション数 | 色 黒 |
列数 2 | コンタクトフォーム 機械加工 |
取り付けタイプ | 誘電体 熱可逆性 - ガラス充填 |
シェルサイズ、コネクタレイアウト 3(DB、B) | コンタクト材料 真鍮 |
コンタクトタイプ 信号 | 動作温度 -55°C~125°C |