DBP25P465TXLF
DBP25P465TXLF
DBP25P465TXLF
DigiKey製品番号
609-2821-ND
メーカー
メーカー製品番号
DBP25P465TXLF
商品概要
CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT WW
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
25 ポジション D-Sub プラグ、雄ピン コネクタ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DBP25P465TXLF モデル
カテゴリ
フランジ機能
ハウジング/シェル(ネジ山なし)
メーカー
終端
ワイヤラップ
シリーズ
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
梱包形態
トレイ
コンタクト仕上げ
金、GXT™
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
コネクタスタイル
材料難燃性グレード
UL94 V-0
コネクタタイプ
プラグ、雄ピン
定格電流(A)
7.5A/コンタクト
ポジション数
特長
接地インデント
列数
2
定格電圧
1000V
取り付けタイプ
コンタクト材料
銅合金
シェルサイズ、コネクタレイアウト
3(DB、B)
動作温度
-55°C~125°C