L117DCFRB37P は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
3M
在庫あり: 261
3M
在庫あり: 266
データシート
在庫あり: 0
在庫あり: 100
在庫あり: 0
在庫あり: 226
L117DCFRB37P
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L117DCFRB37P
DigiKey製品番号
L117DCFRB37P-ND
メーカー
メーカー製品番号
L117DCFRB37P
商品概要
CONN D-SUB PLUG 37POS IDC
EDA/CADモデル
L117DCFRB37P モデル
カテゴリ
シェル材料、仕上げ
鋼板、ニッケルメッキ仕上げ
定格電流(A)
3A
コネクタスタイル
特長
フィードスルー、接地インデント、ストレインリリーフ
コネクタタイプ
プラグ、雄ピン
定格電圧
250V
コンタクト材料
真鍮
動作温度
-55°C~105°C