L117DCFRCA37S は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
L117DCFRCA37S
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L117DCFRCA37S
DigiKey製品番号
L117DCFRCA37S-ND
メーカー
メーカー製品番号
L117DCFRCA37S
商品概要
CONN D-SUB RCPT 37POS IDC
EDA/CADモデル
L117DCFRCA37S モデル
カテゴリ
シェル材料、仕上げ
鋼板、ニッケルメッキ仕上げ
定格電流(A)
5A
コネクタスタイル
特長
フィードスルー、ストレインリリーフ
コネクタタイプ
レセプタクル、雌ソケット
定格電圧
250V
コンタクト材料
燐青銅
動作温度
-40°C~125°C