L117DCFRA37S は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
3M
在庫あり: 0
データシート
類似
3M
在庫あり: 0
データシート
37 ポジション D-Sub レセプタクル、雌ソケット コネクタ
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
L117DCFRA37S
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L117DCFRA37S
DigiKey製品番号
L117DCFRA37S-ND
メーカー
メーカー製品番号
L117DCFRA37S
商品概要
CONN D-SUB RCPT 37POS IDC
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
L117DCFRA37S モデル
カテゴリ
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
メーカー
コンタクト仕上げ
シリーズ
コンタクト仕上げ厚さ
15.0µin(0.38µm)
梱包形態
トレイ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
部品状況
アクティブ
定格電流(A)
3A
コネクタスタイル
特長
フィードスルー、ストレインリリーフ
コネクタタイプ
レセプタクル、雌ソケット
定格電圧
250V
ポジション数
列数
2
誘電体
熱可逆性 - ガラス充填
取り付けタイプ
ワイヤゲージ
26AWG
シェルサイズ、コネクタレイアウト
4(DC、C)
コンタクト材料
真鍮
コンタクトタイプ
信号
動作温度
-55°C~105°C