L17DCFRDA37S
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L17DCFRDA37S
DigiKey製品番号
L17DCFRDA37S-ND
メーカー
メーカー製品番号
L17DCFRDA37S
商品概要
CONN D-SUB RCPT 37POS IDC
EDA/CADモデル
L17DCFRDA37S モデル
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
定格電流(A)
3A
定格電圧
250V
動作温度
-55°C~105°C