AOTF12N60 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
onsemi
在庫あり: 624
データシート
類似
Rohm Semiconductor
在庫あり: 490
データシート
Rohm Semiconductor
在庫あり: 183
在庫あり: 76
Vishay Siliconix
在庫あり: 0
Vishay Siliconix
在庫あり: 0
Infineon Technologies
在庫あり: 27
STMicroelectronics
STMicroelectronics
在庫あり: 313
在庫あり: 378
在庫あり: 962
在庫あり: 952
Nチャンネル 600 V 12A(Tc) 50W(Tc) スルーホール TO-220F
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
AOTF12N60
DigiKey製品番号
AOTF12N60-ND
メーカー
メーカー製品番号
AOTF12N60
商品概要
MOSFET N-CH 600V 12A TO220-3F
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
4.5V @ 250µA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
50 nC @ 10 V
梱包形態
チューブ
Vgs(最大)
±30V
部品状況
新規設計向けに不適合
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
2100 pF @ 25 V
FETタイプ
電力散逸(最大)
50W(Tc)
技術
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
600 V
取り付けタイプ
スルーホール
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
サプライヤデバイスパッケージ
TO-220F
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
10V
パッケージ/ケース
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
550ミリオーム @ 6A、10V