ANT-868-OC-LG-SMA
DigiKey製品番号
343-ANT-868-OC-LG-SMA-ND
メーカー
メーカー製品番号
ANT-868-OC-LG-SMA
商品概要
868MHZ TILT/SWIV DIPOLE WHIP SMA
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
868MHz ISM、LPWA ホイップ、チルト RFアンテナ 862MHz~876MHz 0.4dBi SMAオス コネクタマウント
EDA/CADモデル
ANT-868-OC-LG-SMA モデル
VSWR
2.3
シリーズ
リターンロス
8.1dB
梱包形態
バッグ
ゲイン
0.4dBi
部品状況
アクティブ
電力 - 最大
10 W
終端
SMAオス
周波数グループ
UHF(300MHz~1GHz)
取り付けタイプ
コネクタマウント
周波数(センター/帯域)
868MHz
高さ(最大)
7.620インチ(193.50mm)
周波数範囲
862MHz~876MHz