UPJ2C3R3MPD1TD
DigiKey製品番号
493-5147-1-ND - カット テープ(CT)
493-5147-3-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
UPJ2C3R3MPD1TD
商品概要
CAP ALUM 3.3UF 20% 160V RADIAL
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 3.3 µF 160 V ラジアル、CAN 5000時間 @ 105°C
EDA/CADモデル
UPJ2C3R3MPD1TD モデル
低周波数でのリップル電流
50 mA @ 120 Hz
高周波数でのリップル電流
80 mA @ 10 kHz
部品状況
生産中止品
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
静電容量
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.551インチ(14.00mm)
電圧 - 定格
160 V
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
5000時間 @ 105°C
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
動作温度
-40°C~105°C