400LLE3R3MEFC10X9
DigiKey製品番号
1189-1332-ND
メーカー
メーカー製品番号
400LLE3R3MEFC10X9
商品概要
CAP ALUM 3.3UF 20% 400V RADIAL
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 3.3 µF 400 V ラジアル、CAN 12000時間 @ 105°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
400LLE3R3MEFC10X9 モデル
動作温度
-40°C~105°C
メーカー
極性
極性
シリーズ
用途
梱包形態
バルク
低周波数でのリップル電流
48 mA @ 120 Hz
部品状況
新規設計向けに不適合
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
静電容量
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.433インチ(11.00mm)
電圧 - 定格
400 V
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
12000時間 @ 105°C