UPM2D3R3MPD1TD
DigiKey製品番号
493-5317-1-ND - カット テープ(CT)
493-5317-3-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
UPM2D3R3MPD1TD
商品概要
CAP ALUM 3.3UF 20% 200V RADIAL
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 3.3 µF 200 V ラジアル、CAN 5000時間 @ 105°C
EDA/CADモデル
UPM2D3R3MPD1TD モデル
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
低周波数でのリップル電流
50 mA @ 120 Hz
部品状況
生産中止品
高周波数でのリップル電流
80 mA @ 10 kHz
静電容量
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
電圧 - 定格
200 V
高さ - 座高(最大)
0.571インチ(14.50mm)
寿命 @ 温度
5000時間 @ 105°C
取り付けタイプ
動作温度
-40°C~105°C