UVZ2V3R3MPD
DigiKey製品番号
493-1436-ND
メーカー
メーカー製品番号
UVZ2V3R3MPD
商品概要
CAP ALUM 3.3UF 20% 350V RADIAL
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 3.3 µF 350 V ラジアル、CAN 2000時間 @ 105°C
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
UVZ2V3R3MPD モデル
カテゴリ
極性
極性
メーカー
用途
シリーズ
低周波数でのリップル電流
38 mA @ 120 Hz
梱包形態
バルク
高周波数でのリップル電流
60.8 mA @ 10 kHz
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
静電容量
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.492インチ(12.50mm)
電圧 - 定格
350 V
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
動作温度
-40°C~105°C