RSF100JB-73-120K
DigiKey製品番号
13-RSF100JB-73-120K-ND
メーカー
メーカー製品番号
RSF100JB-73-120K
商品概要
RES 120K OHM 5% 1W AXIAL
詳細な説明
120 kOhms ±5% 1W スルーホール型抵抗器 アキシャル 不燃性、安全 酸化金属皮膜
EDA/CADモデル
RSF100JB-73-120K モデル
動作温度
-55°C~235°C
サイズ/寸法
直径0.177インチ x 長さ0.453インチ(4.50mm x 11.50mm)