ROX1SJ120K
DigiKey製品番号
A131430CT-ND - カット テープ(CT)
A131430TB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
ROX1SJ120K
商品概要
RES 120K OHM 5% 1W AXIAL
詳細な説明
120 kOhms ±5% 1W スルーホール型抵抗器 アキシャル 不燃性、パルス耐性、安全 酸化金属皮膜
EDA/CADモデル
ROX1SJ120K モデル
温度係数
±350ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~130°C
サイズ/寸法
直径0.138インチ x 長さ0.394インチ(3.50mm x 10.00mm)