RSF1JT120K
DigiKey製品番号
RSF1JT120KTR-ND - テープ&リール(TR)
RSF1JT120KCT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
RSF1JT120K
商品概要
RES 120K OHM 5% 1W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
120 kOhms ±5% 1W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、安全 酸化金属皮膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RSF1JT120K モデル
カテゴリ
組成
メーカー
特長
難燃性コーティング、安全
シリーズ
温度係数
±200ppm/°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
動作温度
-55°C~235°C
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
抵抗
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
許容誤差
サイズ/寸法
直径0.177インチ x 長さ0.433インチ(4.50mm x 11.00mm)