AT1206BRD07316KL は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
YAGEO
在庫あり: 3,927
データシート
類似
YAGEO
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
Vishay Dale
アップグレード品
Vishay Dale
Panasonic Industry
Vishay Dale Thin Film
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
316 kOhms ±0.1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、耐湿性 薄膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
AT1206BRD07316KL
DigiKey製品番号
AT1206BRD07316KL-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
AT1206BRD07316KL
商品概要
RES SMD 316K OHM 0.1% 1/4W 1206
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
AT1206BRD07316KL モデル
カテゴリ
特長
アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠、耐湿性
メーカー
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.122インチ x 幅0.063インチ(3.10mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)