RNCF1206BTE316K は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
直接
TE Connectivity Passive Product
アップグレード品
YAGEO
アップグレード品
Panasonic Industry
Susumu
Susumu
YAGEO
Vishay Dale
Vishay Dale
類似
Vishay Dale Thin Film
類似
316 kOhms ±0.1% 0.333W、1/3W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 車載用AEC-Q200 薄膜
タシートを参照ください。
RNCF1206BTE316K
DigiKey製品番号
RNCF1206BTE316K-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RNCF1206BTE316K
商品概要
RES SMD 316K OHM 0.1% 1/3W 1206
詳細な説明
EDA/CADモデル
RNCF1206BTE316K モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.120インチ x 幅0.061インチ(3.05mm x 1.55mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)