RNCF1206BKE316K は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Stackpole Electronics Inc
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
Vishay Dale
類似
Vishay Dale Thin Film
316 kOhms ±0.1% 0.333W、1/3W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 車載用AEC-Q200 薄膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RNCF1206BKE316K
DigiKey製品番号
RNCF1206BKE316K-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RNCF1206BKE316K
商品概要
RES SMD 316K OHM 0.1% 1/3W 1206
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RNCF1206BKE316K モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200
メーカー
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.120インチ x 幅0.061インチ(3.05mm x 1.55mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)