AC1210FR-07200KL | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES SMD 200K OHM 1% 1/2W 1210 |
メーカーの標準リードタイム | 20 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 200 kOhms ±1% 0.5W、1/2W チップ抵抗 1210(3225メートル法) 車載用AEC-Q200、耐湿性 厚膜 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | AC1210FR-07200KL モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 特長 車載用AEC-Q200、耐湿性 |
メーカー | 温度係数 ±100ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -55°C~155°C |
部品状況 アクティブ | サプライヤデバイスパッケージ |
抵抗 | サイズ/寸法 長さ0.122インチ x 幅0.102インチ(3.10mm x 2.60mm) |
許容誤差 | 高さ - 座高(最大) 0.024インチ(0.60mm) |