RC1210FR-07200KL
DigiKey製品番号
13-RC1210FR-07200KLTR-ND - テープ&リール(TR)
13-RC1210FR-07200KLCT-ND - カット テープ(CT)
13-RC1210FR-07200KLDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RC1210FR-07200KL
商品概要
RES 200K OHM 1% 1/2W 1210
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
200 kOhms ±1% 0.5W、1/2W チップ抵抗 1210(3225メートル法) 耐湿性 厚膜
EDA/CADモデル
RC1210FR-07200KL モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1210(3225メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.122インチ x 幅0.102インチ(3.10mm x 2.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)