CRCW1210200KFKEA
DigiKey製品番号
541-200KAATR-ND - テープ&リール(TR)
541-200KAACT-ND - カット テープ(CT)
541-200KAADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CRCW1210200KFKEA
商品概要
RES SMD 200K OHM 1% 1/2W 1210
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
200 kOhms ±1% 0.5W、1/2W チップ抵抗 1210(3225メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
EDA/CADモデル
CRCW1210200KFKEA モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1210(3225メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)