QSB30048S12
DigiKey製品番号
1470-4161-ND
メーカー
メーカー製品番号
QSB30048S12
商品概要
DC DC CONVERTER 12V 300W
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 12V 25A 18V - 75V 入力
カテゴリ
電力(ワット)
300 W
メーカー
電圧 - 絶縁
1.5 kV
特長
リモートオン/オフ、OCP、OTP、OVP、SCP
動作温度
-40°C~100°C
効率
90%
電圧 - 入力(最小)
18V
パッケージ/ケース
9-DIPモジュール
電圧 - 入力(最大)
75V
サイズ/寸法
長さ2.40インチ x 幅2.28インチ x 高さ0.52インチ(61.0mm x 57.9mm x 13.2mm)
電圧 - 出力1
制御機能
イネーブル、アクティブハイ
電流 - 出力(最大)
25A