ATS-1144-C1-R0
DigiKey製品番号
ATS1505-ND
メーカー
メーカー製品番号
ATS-1144-C1-R0
商品概要
1/2 BRICK HEATSINK 58X61X11.4MM
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
ヒートシンク ハーフブリックDC/DCコンバータ アルミ 上部装着
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ATS-1144-C1-R0 モデル
カテゴリ
形状
長方形、角度付きフィン
メーカー
長さ
2.323インチ(59.00mm)
シリーズ
2.401インチ(61.00mm)
梱包形態
バルク
フィン高
0.449インチ(11.40mm)
部品状況
アクティブ
強制空冷時の熱抵抗
3.90°C/W @ 200 LFM