QSB60048S28
DigiKey製品番号
1470-4186-ND
メーカー
メーカー製品番号
QSB60048S28
商品概要
DC DC CONVERTER 28V 700W
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 28V 25A 36V - 75V 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
QSB60048S28 モデル
カテゴリ
電力(ワット)
700 W
メーカー
電圧 - 絶縁
1.5 kV
特長
リモートオン/オフ、OCP、OTP、OVP、SCP
動作温度
-40°C~100°C
効率
91%
電圧 - 入力(最小)
36V
パッケージ/ケース
16-DIPモジュール
電圧 - 入力(最大)
75V
サイズ/寸法
長さ4.60インチ x 幅2.40インチ x 高さ0.50インチ(116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
電圧 - 出力1
制御機能
イネーブル、アクティブハイ
電流 - 出力(最大)
25A