PGW65US20-I
DigiKey製品番号
1470-PGW65US20-I-ND
メーカー
メーカー製品番号
PGW65US20-I
商品概要
65W PD, MULTI-PLUG, USB-C CORD
詳細な説明
5V、9V、12V、15V、20V 65 W AC/DC外付け 壁実装(クラスII) アダプタ マルチブレード(別売り) 入力
カテゴリ
無負荷消費電力
150mW
動作温度
0°C~60°C
出力コネクタ
USB C電源供給(PD)
利用地域
世界共通仕様
コード長
59インチ(1.50m)
入力コネクタ
マルチブレード(別売り)
入力タイプ
サイズ/寸法
長さ3.56インチ x 幅2.30インチ x 高さ1.32インチ(90.4mm x 58.4mm x 33.5mm)
電圧 - 入力
80~264 VAC
承認機関
AU/NZ、CB、CCC、CE、cULus、cURus、EN、GS、TUV、UKCA、UL
電圧 - 出力
5V、9V、12V、15V、20V
電流 - 出力(最大)
3.25A
ベース品番
電力(ワット)
65 W