PGW100PS20-I-BB
DigiKey製品番号
1470-PGW100PS20-I-BB-ND
メーカー
メーカー製品番号
PGW100PS20-I-BB
商品概要
100W PD USB-C CHARGER MULTI-PLUG
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
5V、9V、12V、15V、20V 100 W AC/DC外付け 壁実装(クラスII) アダプタ マルチブレード(別売り) 入力
カテゴリ
電力(ワット)
100 W
メーカー
XP Power
無負荷消費電力
150mW
シリーズ
用途
ITE(商用)、医療用
梱包形態
効率
レベルVI
部品状況
アクティブ
動作温度
0°C~60°C
利用地域
世界共通仕様
出力コネクタ
USB C Power Delivery(PD)レセプタクル
フォーム
壁実装(クラスII)
入力コネクタ
マルチブレード(別売り)
入力タイプ
サイズ/寸法
長さ3.82インチ x 幅2.24インチ x 高さ1.34インチ(97.0mm x 57.0mm x 34.0mm)
電圧 - 入力
80~264 VAC
承認機関
AU/NZ、CB、CCC、CE、cULus、cURus、EN、TUV、UKCA、UL
電圧 - 出力
5V、9V、12V、15V、20V
規格番号
60601-1; 62368-1
電流 - 出力(最大)
5A