PGD100PS20
DigiKey製品番号
1470-PGD100PS20-ND
メーカー
メーカー製品番号
PGD100PS20
商品概要
100W PD CHARGER C14, USB C CORD
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
5V、9V、12V、15V、20V 100 W AC/DC外付け デスクトップ(クラスI) アダプタ コード(別売) 入力
カテゴリ
無負荷消費電力
150mW
メーカー
XP Power
用途
ITE(商用)、医療用
シリーズ
効率
レベルVI
梱包形態
動作温度
0°C~60°C
部品状況
アクティブ
出力コネクタ
USB C電源供給(PD)
利用地域
世界共通仕様
コード長
39インチ(1.00m)
フォーム
デスクトップ(クラスI)
入力コネクタ
IEC 320-C14
入力タイプ
コード(別売)
サイズ/寸法
長さ4.51インチ x 幅2.22インチ x 高さ1.26インチ(114.6mm x 56.4mm x 32.0mm)
電圧 - 入力
80~264 VAC
承認機関
AU/NZ、CB、CCC、CE、CSA、EN、UKCA、UL
電圧 - 出力
5V、9V、12V、15V、20V
規格番号
60601-1; 62368-1
電流 - 出力(最大)
5A
ベース品番
電力(ワット)
100 W