ECE40US09-SD
DigiKey製品番号
1470-1136-ND
メーカー
メーカー製品番号
ECE40US09-SD
商品概要
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 9V 40W
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
AC DINレール電源 1 出力 9V 4.44A
カテゴリ
電力(ワット)
40W
メーカー
XP Power
電圧 - 絶縁
3 kV
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
効率
80%
部品状況
アクティブ
動作温度
-25°C~70°C
入力タイプ
AC
特長
ユニバーサル入力
出力数
1
サイズ/寸法
長さ3.78インチ x 幅1.57インチ x 高さ1.12インチ(96.0mm x 40.0mm x 28.5mm)
AC電圧 - 入力
85~264 VAC
規格番号
電圧 - 出力1
9V
必要な最小負荷
なし
電流 - 出力(最大)
4.44A