CFM40C090-DR
DigiKey製品番号
2034-3718-ND
メーカー
メーカー製品番号
CFM40C090-DR
商品概要
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 9V 40W
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
AC DINレール電源 1 出力 9V 4.45A
EDA/CADモデル
CFM40C090-DR モデル
カテゴリ
電力(ワット)
40W
メーカー
Cincon Electronics Co. LTD
電圧 - 絶縁
4.242 kV
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
効率
84%
動作温度
0°C~70°C(ディレーティングあり)
入力タイプ
AC
特長
ユニバーサル入力
出力数
1
サイズ/寸法
長さ4.33インチ x 幅2.32インチ x 高さ1.62インチ(110.0mm x 59.0mm x 41.2mm)
AC電圧 - 入力
90~264 VAC
承認機関
CE、cURus、FCC、TUV
電圧 - 出力1
9V
ベース品番
電流 - 出力(最大)
4.45A