CUS600M-12 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
MEAN WELL USA Inc.
在庫あり: 9
データシート
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 12V 85~265 VAC 入力
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CUS600M-12
DigiKey製品番号
285-CUS600M-12-ND
メーカー
メーカー製品番号
CUS600M-12
商品概要
AC/DC CONVERTER 12V 401W
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
CUS600M-12 モデル
カテゴリ
用途
ITE(商用)、医療用
メーカー
電圧 - 絶縁
4 kV
シリーズ
効率
96%
梱包形態
動作温度
-20°C~70°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
特長
リモートオン/オフ、リモートセンス、スタンバイ出力、ユニバーサル入力
タイプ
オープンフレーム
取り付けタイプ
シャーシマウント
出力数
1
サイズ/寸法
長さ5.00インチ x 幅3.00インチ x 高さ1.34インチ(127.0mm x 76.2mm x 34.0mm)
電圧 - 入力
85~265 VAC
承認機関
CE
電圧 - 出力1
12V
規格番号
60601-1; 60950-1; 62368-1
33.4 A