C4MV015065T-TR
DigiKey製品番号
1697-C4MV015065T-TR-ND - テープ&リール(TR)
1697-C4MV015065T-TRCT-ND - カット テープ(CT)
1697-C4MV015065T-TRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
C4MV015065T-TR
商品概要
15M 650V SIC MOSFET
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 650 V 150A(Tc) 714W(Tc) 面実装 TOLT
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
3.8V @ 15.32mA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
178 nC @ 18 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vgs(最大)
+23V、-10V
部品状況
アクティブ
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
4488 pF @ 400 V
FETタイプ
電力散逸(最大)
714W(Tc)
技術
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
650 V
取り付けタイプ
面実装
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
サプライヤデバイスパッケージ
TOLT
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
18V
パッケージ/ケース
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
21ミリオーム @ 55.72A、18V