Q6016LH3TP
DigiKey製品番号
F7286-ND
メーカー
メーカー製品番号
Q6016LH3TP
商品概要
TRIAC ALTERNSTR 600V 16A TO220AB
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
TRIAC オルタニスタ - スナバレス 600 V 16 A スルーホール TO-220AB-L
カテゴリ
電流 - ゲートトリガ(Igt)(最大)
20 mA
電流 - ホールド(Ih)(最大)
35 mA
梱包形態
チューブ
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~125°C(TJ)
電圧 - オフ状態
600 V
電流 - オン状態(It(RMS))(最大)
16 A
サプライヤデバイスパッケージ
TO-220AB-L
電圧 - ゲートトリガ(Vgt)(最大)
1.3 V
ベース品番
電流 - 非繰り返しサージ50、60Hz(Itsm)
167A、200A