PM-5R0V305-R は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
WEC
在庫あり: 72
データシート
3 F (EDLC) スーパーキャパシタ 5 V ラジアル、CAN 70ミリオーム 1000時間 @ 60°C
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
How to correctly size a Supercapacitor
What is the difference between a battery and a supercapacitor?
PM-5R0V305-R
DigiKey製品番号
283-PM-5R0V305-R-ND
メーカー
メーカー製品番号
PM-5R0V305-R
商品概要
CAP 3F -20% +80% 5V T/H
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 60°C
メーカー
Eaton - Electronics Division
終端
PCピン
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.209インチ(5.30mm)
静電容量
3 F
サイズ/寸法
長さ0.839インチ x 幅0.433インチ(21.30mm x 11.00mm)
許容誤差
-20%、+80%
高さ - 座高(最大)
1.280インチ(32.50mm)
電圧 - 定格
5 V
動作温度
-40°C~60°C