PM-5R0H305-R
DigiKey製品番号
283-3017-ND
メーカー
メーカー製品番号
PM-5R0H305-R
商品概要
CAP 3F -20% +80% 5V T/H
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
3 F (EDLC) スーパーキャパシタ 5 V ラジアル、缶型、水平 70ミリオーム 1000時間 @ 60°C
カテゴリ
寿命 @ 温度
1000時間 @ 60°C
パッケージ/ケース
ラジアル、缶型、水平
リード間隔
0.209インチ(5.30mm)
静電容量
3 F
サイズ/寸法
長さ1.280インチ x 幅0.839インチ(32.50mm x 21.30mm)
許容誤差
-20%、+80%
高さ - 座高(最大)
0.433インチ(11.00mm)
電圧 - 定格
5 V
動作温度
-40°C~60°C