OMNI-UNI-41-75
OMNI-UNI-41-75
OMNI-UNI-41-75
DigiKey製品番号
345-1489-ND
メーカー
メーカー製品番号
OMNI-UNI-41-75
商品概要
UNIVERSAL TO HEATSINK 41X75MM
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
ヒートシンク TO-247、TO-264 アルミ ボードレベル、垂直
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
OMNI-UNI-41-75 モデル
カテゴリ
形状
長方形、フィン
メーカー
長さ
2.953インチ(75.00mm)
シリーズ
1.614インチ(41.00mm)
梱包形態
トレイ
フィン高
2.480インチ(62.99mm)