C60-075-VE
DigiKey製品番号
273-C60-075-VE-ND
メーカー
メーカー製品番号
C60-075-VE
商品概要
HEATSINK FOR TO-247 TO-264
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
ヒートシンク TO-220、TO-247、TO-264 アルミ ボードレベル、垂直
カテゴリ
取り付け方法
クリップ、はんだ足
メーカー
形状
長方形、フィン
シリーズ
長さ
2.953インチ(75.00mm)
梱包形態
2.480インチ(62.99mm)
部品状況
アクティブ
フィン高
1.610インチ(40.89mm)