VJ0201Y221KXACW1BC は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Murata Electronics
在庫あり: 240,199
データシート
類似
Murata Electronics
在庫あり: 514,091
データシート
パラメータ等価
Walsin Technology Corporation
パラメータ等価
YAGEO
YAGEO
TDK
Cal-Chip Electronics, Inc.
KYOCERA AVX
Taiyo Yuden
Taiyo Yuden
220 pF ±10% 50V セラミックコンデンサ X7R 0201(0603メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
VJ0201Y221KXACW1BC
DigiKey製品番号
VJ0201Y221KXACW1BC-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
VJ0201Y221KXACW1BC
商品概要
CAP CER 220PF 50V X7R 0201
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
VJ0201Y221KXACW1BC モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.024インチ x 幅0.012インチ(0.60mm x 0.30mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.013インチ(0.33mm)