MSASU063SB7221KFNA01 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Taiyo Yuden
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Walsin Technology Corporation
在庫あり: 0
データシート
YAGEO
YAGEO
TDK
Cal-Chip Electronics, Inc.
KYOCERA AVX
Vishay Vitramon
220 pF ±10% 50V セラミックコンデンサ X7R 0201(0603メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
MSASU063SB7221KFNA01
DigiKey製品番号
587-MSASU063SB7221KFNA01TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
MSASU063SB7221KFNA01
商品概要
CAP CER 220PF 50V X7R 0201
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
MSASU063SB7221KFNA01 モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
用途
パッケージ/ケース
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.024インチ x 幅0.012インチ(0.60mm x 0.30mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.013インチ(0.33mm)