GRM033R71H221KA12D
DigiKey製品番号
490-14575-2-ND - テープ&リール(TR)
490-14575-1-ND - カット テープ(CT)
490-14575-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
GRM033R71H221KA12D
商品概要
CAP CER 220PF 50V X7R 0201
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
220 pF ±10% 50V セラミックコンデンサ X7R 0201(0603メートル法)
EDA/CADモデル
GRM033R71H221KA12D モデル
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.024インチ x 幅0.012インチ(0.60mm x 0.30mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.013インチ(0.33mm)