TR3D157M010C0100 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Vishay Sprague
在庫あり: 563
データシート
アップグレード品
Vishay Sprague
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
在庫あり: 0
在庫あり: 921
在庫あり: 800
類似
類似
150 µF 成形 タンタルコンデンサ 10 V 2917(7343メートル法) 100ミリオーム
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
TR3D157M010C0100
DigiKey製品番号
TR3D157M010C0100-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
TR3D157M010C0100
商品概要
CAP TANT 150UF 20% 10V 2917
詳細な説明
EDA/CADモデル
TR3D157M010C0100 モデル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
100ミリオーム
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.169インチ(7.30mm x 4.30mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.122インチ(3.10mm)
許容誤差
±20%
電圧 - 定格
10 V